Коммунисты взяли шефство над мемориальным комплексом «Шауличи»


Активисты Коммунистической партии Беларуси взяли под свой контроль мемориальный комплекс «Шауличи» - деревню в Гродненской области, сожженную фашистами в годы Великой Отечественной войны.

Об этом передает пресс-служба КПБ.

Сообщается, что членами партии по несколько раз в год организуются выезды для проведения субботников, по наведению порядка на территории. Более того, к месту трагедии съезжаются экскурсии, включая иностранные.

«Этот замечательный порыв привлек молодых людей членов КПБ, “Белой Руси” и БРСМ к работе по приведению в надлежащий вид всех памятников и обелисков на территории района. Молодежь пошла за нашим активом, поверив в необходимость трудиться вместе и добиваться желаемого результата», - добавили коммунисты.
4295 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461