Канопацкая похвасталась победой в праймериз лидера ОГП

zautra.by 
Депутат Палаты представителей, член ОГП Анна Канопацкая опубликовала результаты праймериз председателя Объединенной гражданской партии, согласно которым она занимает лидирующее место.

Данные результаты праймериз лидера политсилы, которые проводились в популярных соцсетях, Канопацкая обнародовала на своей странице в Facebook.

Согласно приведенным данным, в соцести «Вконтакте» Канопацкая набирает 67% голосов, Анатолий Лебедько 13%, Василий Поляков – 11%, Николай Козлов – 9%. В то же время в соцсети «Одноклассники» за Канопацкую свои голоса отдали 72 человека, за Лебедько – 31 человек, за Полякова и Козлова – по 8 человек. Отмечается, что в праймериз приняли участие около 700 человек.

 
Примечательно, что  по итогам проведенных праймериз в Брестской области Анатолий Лебедько набрал наибольшее количество голосов среди возможных кандидатов на пост лидера политсилы, в связи с чем партийцы попросили его обдумать свое решение об отказе вновь выдвигать свою кандидатуру на обозначенную должность.

Напомним, что о своем намерении побороться за пост председателя Объединенной гражданской партии заявили Анна Канопацкая, Николай Козлов и Василий Поляков. Сам же Лебедько неоднократно заявлял, что не намерен больше выдвигать свою кандидатуру на пост лидера партии.
3754 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461