МЧС организовало для школьников в Бресте водную феерию


Один из этапов республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» прошел сегодня в Бресте на площадке возле Центра молодежного творчества.

Об этом сообщает корреспондент «Политринга».

Более 300 учащихся младших классов брестских школ, которые сейчас посещают летние оздоровительные пришкольные лагеря, стали участниками познавательной программы по закреплению навыков безопасного поведения в быту и при чрезвычайных ситуациях. Дети активно участвовали в тематических конкурсах и викторинах. Пришедшие гости также наблюдали за показательными выступлениями юных динмовцев, воспитанников отделений художественной гимнастики и таэквондо Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо».

Спасатели не преминули продемонстрировать свои возможности по борьбе с огнем. Мальчишки и девчонки с интересов наблюдали, как работает спецтехника, и сами могли испытать огнетушители.



Финальную точку этого праздника поставила подготовленная пожарными расчетами водная феерия. На площадке прошла импровизированная дискотека под «проливным летним дождем», который вызвали брандспойты пожарных машин.
3453 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461