Беларусь ограничила ввоз свинины из России из-за АЧС

Ежедневник 
Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси ограничил ввоз свинины из Ленинградской области России из-за африканской чумы свиней.

Об этом пишет «Ежедневник».

Отмечается, что ограничения связаны со вспышкой в данном регионе России африканской чумы свиней.

Под запрет на ввоз в Беларусь попали живые свиньи, зоопарковые и цирковые животные восприимчивых видов, свинина (в том числе мясо диких кабанов) и другое пищевое свиноводческое сырье, а также продукты их переработки, кожевенное, рогокопытное и кишечное сырье, охотничьи трофеи, полученные от животных восприимчивых видов, другая продукция
3422 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461