В Национальной Ассамблеи Эквадора появится группа межпарламентского сотрудничества с Нацсобранием Беларуси

  
Вчера, 19 июня, состоялась встреча чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в Республике Эквадор Игоря Полуяна с председателем Национальной Ассамблеи Эквадора Элизабет Кабесас, на которой стороны затронули вопросы двусторонних взаимоотношений.
 
Об этом передает пресс-служба МИД.

Отмечается, что в ходе встречи были обсуждены темы активизации межпарламентского сотрудничества двух стран, обмена визитами делегаций белорусских и эквадорских законодателей, углубления практического взаимодействия в рамках Межпарламентского союза, а также Латиноамериканского парламента, где Беларусь имеет статус наблюдателя.

«Особое внимание стороны уделили вопросу создания в ближайшее время в Национальной Ассамблее Эквадора группы межпарламентского сотрудничества с Национальным собранием Республики Беларусь», - говорится в сообщении ведомства.
3008 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461