Беларусь и Эквадор подписали соглашение о сотрудничестве в сфере культуры

пресс-служба МИД Беларуси 
Вчера, 18 мая, прошла встреча министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея с министром иностранных дел и миграции Эквадора Марией Фернандой Эспиносе Гарсес, которая посещает нашу страну с официальным визитом.

Об этом передает пресс-служба МИД страны.

Отмечается, что в рамках переговоров стороны обсудили широкий спектр тем белорусско-эквадорских отношений. Состоялся обмен мнениями по вопросам актуального состояния и перспектив развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической, гуманитарной,   культурной и иных сферах, а также взаимодействия Беларуси и Эквадора в рамках международных организаций.
 
Стороны подписали межведомственное Соглашение о сотрудничестве в сфере культуры и протокол консультаций между Министерством иностранных дел Республики Беларусь и Министерством иностранных дел и миграции Республики Эквадор по проекту Соглашения между правительством Беларуси и Эквадора об освобождении от (возврате) налога на добавленную стоимость дипломатических представительств и консульских учреждений.
3226 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461