Белорусский банк вошел в ТОП-100 лучших банков мира

 
Белорусский Приорбанк вошел в ТОП-100 наилучших мировых банков по версии престижного журнала Euromoney.

При этом лучшим банком года признан гонконгский HSBC, сообщили «Белта» в пресс-службе банка. Британский журнал Euromoney ежегодно находит лучшие банки в 100 странах - от Аргентины до Норвегии. Премия пользуется большим авторитетом - это своего рода финансовый «Оскар».

Как рассказали в пресс-службе Приорбанка, церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии Euromoney Awards for Excellence 2017 («За выдающиеся достижения») состоялась 6 июля в Лондоне. Награды в разных номинациях присуждены еще четырем банкам группы Райффайзен в Словакии, Боснии и Герцеговине, Украине и Австрии, а также таким банкам, как Goldman Sachs, Bank of America, Merrill Lynch, Morgan Stanley, Citi и BNP Paribas.

В банке пояснили, что для выбора наиболее успешных финансовых учреждений планеты авторитетное жюри круглогодично осуществляет независимый мониторинг данных по динамике финансовых показателей, эффективности, роста доли рынка, удовлетворенности клиентов, скорости разработки и внедрения инновационных продуктов.

«Награда, присвоенная Приорбанку, имеет большое влияние в финансовом мире и указывает не только на успешность банка и качество работы, но и на его роль в развитии рынка финансовых технологий. Инновации становятся ключевым трендом в банковской отрасли», - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, что Белорусский бизнесмен хочет купить «Сбербанк» Украины. 
2932 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461