Взявший на выборах лидера ОГП самоотвод Лебедько выиграл все раунды дебатов

пресс-служба ОГП 
Бывший лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, который в последний момент отказался от участия в новых выборах председателя политсилы, уверенно выиграл все четыре раунда внутрипартийных дебатов.

Об этом передает пресс-служба партии.

Отмечается, что, кроме Лебедько, там приняли участие избранный на съезде ОГП лидер партии Василий Поляков, глава минской ячейки политсилы Николай Козлов, депутат Палаты представителей Анна Канопацкая.

«Голосование поводилось в “Одноклассниках”. Все четыре раунда остались за действующим председателем ОГП, его позицию поддержали от 54 до 64% принявших участие в голосовании», - указали в пресс-службе организации.

Сам Анатолий Лебедько следующим образом прокомментировал результаты: «Позитив не в процентах, а в самом факте проведения полноценных дебатов, в которых каждый претендент имел возможность заявить о своей позиции и презентовать себя, свою команду. Я думаю, мы заложили фундамент хорошей, устойчивой традиции, и это главный результат дебатов».

Напомним, что вчера в Минске прошел съезд ОГП, на котором Поляков был избран главой политической силы. На съезде Лебедько отказался от участия в выборах и взял самоотвод.
3884 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461