В Минске за счёт белорусов рекламируют Евросоюз (фотофакт)

sb.by 
В Минске появились рекламные баннеры, пропагандирующие деятельность Европейского Союза в Беларуси.

Соответствующие снимки на своей странице в соцсети Facebook опубликовал украинский политический аналитик Олег Хавич.

На размещенных баннерах утверждается, что Евросоюз вместе с Минском «создают рабочие места», а также ЕС способствует кредитованию малого и среднего бизнеса, поддержке экономического развития на местном уровне, проведению бесплатных тренингов, поддержке малых и средних предпринимателей.

Примечательно, что данные лайтбоксы также содержат весьма сомнительный лозунг: «Вместе мы улучшим жизнь».

«Листочки без надписей символизируют печеньки», - так прокомментировал политолог обнародованное фото, подразумевая под этим печально известные печеньки, которые помощник госсекретаря США Виктория Нуланд раздавала протестующим во время акций Евромайдана в Киеве в 2013-2014 годах.

 
Добавим, что инициатива размещения данных баннеров по Минску принадлежит сайту www.euprojects.by, который «создан при поддержке Европейского Союза с целью распространения информации о возможностях и достижениях сотрудничества ЕС и Беларуси».
3652 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461