Россельхознадзор выявил расхождения в объемах поставок молока из Беларуси

z-portal.net 
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России инициировала провести консультации с участием Минсельхозпрода Беларуси, на которых собирается рассмотреть причины расхождений в цифрах объемов поставок белорусской молочной продукции в РФ.

Соответствующую информацию обнародовало на своем сайте российское ведомство.

«С целью реализации договоренностей, зафиксированных в пункте 4 Приложения к ”дорожной карте”, подписанной 13 июля 2018 г., Россельхознадзор предложил Департаменту ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь провести консультации для обсуждения причин расхождения данных, содержащихся в системе ”Аргус”, и данных, представленных Департаментом, об объемах поставляемой в Россию белорусской молочной продукции», - говорится в сообщении.

О дате проведения данных консультаций не сообщается.
2778 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461