Марголин: Мы должны воздействовать на членов участковых комиссий на выборах

 
Заместитель председателя Объединенной гражданской партии Лев Марголин заявил, что результаты выборов зависят не от Лукашенко и Ермолиной, а от членов участковых комиссий, на которых надо воздействовать.

Марголин ответил на вопросы пресс-службы компании наблюдения за выборами «Право выбора 2018", передает сайт Белорусской социал-демократической партии.

«Наши активисты на местах примут активное участие в этих выборах, так как это хорошая возможность работать с населением, решать местные проблемы. Молодежь и новые активисты, которые присоединились к нам после весенних акций протестов, должны расти и становиться политиками», - сказал Лев Марголин.

Он также отметил, что уверен в проигрыше Президента Беларуси Александра Лукашенко на будущих выборах, но его активисты «чего-то существенного» изменить всё равно не смогут.

«Безусловно, мы будем участвовать в наблюдении за выборами, так как вместе с остальными демократическими силами мы решаем одну общую задачу, чтобы убедить людей, что настоящих честных выборов у нас нет и это дает свои плоды», - подчеркнул Марголин.

Напомним, что республиканское исследовательско-просветительское общественное объединение «Говори правду» предлагает ЦИК определять границы избирательных округов заранее.
2653 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461