Грузия хочет запустить рейс из Минска в Кутаиси
На встрече с генеральным директором авиакомпании «Белавиа» Анатолием Гусаровым посол Грузии в Беларуси Валерий Кварацхелия выразил желание организовать новый рейс из Минска в Кутаиси.
Об этом сообщила пресс-служба диппредставительства Беларуси.
«На данный момент рейсы между Грузией и осуществляются в ночное и утреннее время. В этой связи посол предложил белорусской стороне рассмотреть возможность переноса части полетов на дневное время, а также назначения нового рейса по направлению Минск-Кутаиси», - рассказали в посольстве.
По мнению грузинской стороны, такие действия будут способствовать расширению связей как в туристической, так и бизнес-сферах.
В свою очередь, генеральный директор «Белавиа» отметил тот факт, что расширение сотрудничества в данном направлении положительно отразится на взаимодействии между двумя странами.
