На Гомельщине избрали новое руководство городской и областной ячейки партии БХД


Главой гомельской городской организации партии Белорусская Христианская Демократия стал Александр Гехт, а руководителем областной парторганизации - сопредседатель политсилы Павел Северинец.


Соответствующее решение было принято на отчетно-выборном собрании городской и областной организаций БХД в Гомеле, передает пресс-служба партии.


Отмечается, что Александр Шарипов, который возглавлял городскую и областную БХД с 2013 года, покинул пост и пожелал, чтобы организацией руководили более молодые и активные члены.


«В результате выборов главой гомельской городской организации БХД стал Александр Гехт, его заместителем – Александр Шарипов, гомельской областной – Павел Северинец, его заместителями Алексей Змушко (Речица) и Иван Денисенко (Мозырский район)», - говорится в сообщении партии.

3673 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461