В Беларусь едет глава МИД Австрии, прославившаяся танцем с Путиным

 austria.org
У министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль запланирован визит в Республику Беларусь на 15-е января.

Соответствующую информацию со ссылкой на внешнеполитическое ведомство Беларуси обнародовала «БЕЛТА».

По словам пресс-секретаря белорусского МИД Анатолия Глаза, в рамках поездки в нашу страну Карин Кнайсль намерена провести переговоры с главой ведомства Владимиром Макеем. Известно, что встреча будет посвящена обсуждению двусторонней и многосторонней повестки дня. Помимо этого, австрийский министр намерена посетить ряд других мероприятий в нашей стране.

Как поведали в австрийской дипмиссии, Карин Кнайсль примет участие в открытии нового здания посольства Австрии в Беларуси.

К слову, Карин Кнайсль прославилась тем, что ее свадьбу лично посетил российский президент Владимир Путин. Более того, австрийский политик даже станцевала на торжестве с лидером России.


4382 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461