У СЭЗ «Минск» появился новый резидент

СЭЗ «Минск» 
Белорусско-датская компания по производству окон и стеклопакетов стала новым резидентом СЭЗ «Минск».

Об этом сообщается на сайте администрации СЭЗ.

Предприятие планирует реализовать инвестиционный проект по производству деревянных окон и дверей по скандинавской технологии, а также стеклопакетов. Производственные площади будут размещены в Борисове.

Отметим, что СЭЗ «Минск» создана в марте 1998 года для привлечения отечественных и иностранных инвестиций, создания и развития производств, основанных на новых и высоких технологиях, обеспечения благоприятных условий для экономического развития Минска и Минского региона.

Напомним, в СЭЗ «Минск» зарегистрирован новый резидент ЗАО «Армисинвестгрупп» для реализации инвестиционного проекта по организации производства металлоконструкций для электротехнической промышленности.
4250 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461