Лукашенко и Путин обсудят союзные отношения в Сочи

Президент Беларуси Александр Лукашенко и лидер России Владимир Путин 13 февраля в Сочи обсудят спорные вопросы двусторонних отношений, а также деятельность Союзного государства.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков газете «Известия».
Согласно обнародованной информации, в ходе встречи стороны обсудят деятельность российско-белорусской рабочей группы, созданной для рассмотрения интеграционных процессов в рамках Союзного государства, а также возникающих спорных вопросов.
Также посол России в Беларуси Михаил Бабич выразил надежду на «качественно новый рывок в отношениях и в развитии стран».
«Что касается вопросов, которые стоят на повестке, то это вопросы нового пакета экономических договоренностей, политических договоренностей», - рассказал Бабич.
Напомним, что Лукашенко и Путин договорились о проведении совместной встречи, на которой стороны обговорят реализации договоренностей между странами.