«Незыгарь»: Лукашенко едет к Путину жаловаться на телеграмм-канал

 
На текущей недели у Президента Беларуси Александра Лукашенко намечены две встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, в ходе которых белорусский лидер намерен пожаловаться на подрывную деятельность российских СМИ и телеграмм-каналов.

Соответствующую информацию опубликовал телеграм-канал о российской политике «Незыгарь».

В рамках первой встречи, которая запланирована на 13-е февраля, стороны обсудят ключевые вопросы двусторонней повестки дня и перспективы развития интеграционных процессов на евразийском пространстве.

«Основная тема будет снова связана с ТЭК. Лукашенко снова поторгует суверенитетом и развитием Союзного государства», - говорится в сообщении «Незыгаря».

Подчеркивается, что главная цель, которую будет преследовать Лукашенко на этой встрече, выбить деньги под свою избирательную кампанию, чтобы провести выборы уже в этом году.

«Еще Лукашенко везет целую папку доносов на подрывную деятельность российских СМИ, отдельных журналистов и телеграм-каналов. Пожалуется на Незыгаря, Ленту, Смирнова-КП», - уверяет информатор.

Вторая встреча политиков запланирована на 15-е февраля: в этот день пройдет встреча президентов России и Беларуси с министрами двух стран, курирующими образование, культуру и спорт: будут обсуждены конкретные предложения по дальнейшему углублению сотрудничества в этих важных областях.

«К министрам могут присоединиться спецпредставитель по межкультурному сотрудничеству М. Швыдкой, Г. Греф, Е. Шмелева, а также ректор ВШЭ Я. Кузьминов, с которым давно мечтает познакомиться Лукашенко», - говорится в сообщении «Незыгаря».

Отметим, что «Незыгарь» неоднократно подавал откровенно высосанные из пальца слухи о нашей стране.
6623 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461