В Египте белорусского дипломата навали «Послом года»

пресс-служба посольства Беларуси в Египте
Египетский журнал Diplomacy наградил чрезвычайного и полномочного посла Беларуси в Арабской Республике Египет Сергея Рачкова званием «Посол года».

Об этом передает пресс-служба посольства Беларуси в Египте.

«Награда С.Рачкову присуждена за значительные усилия и личный вклад в укрепление отношений между Республикой Беларусь и Арабской Республикой Египет, достижения в развитии двустороннего торгово-экономического сотрудничества», - говорится в сообщении.

Сообщается, что церемония награждения Diplomacy Awards проходила в бальном зале «Фивы» каирского отеля InterContinental Semiramis. В мероприятии участвовали органы государственного управления, дипломатического корпуса, политические, общественные и международные организации.

«Награды вручены лучшим послам, предпринимателям, политикам, журналистам», - отмечает пресс-служба.

Также известно, что Рачков входит в десятку лучших глав дипломатических миссий, а место в которой боролись 170 представителей посольств.

Помимо белорусского представителя в список попали послы Аргентины, Германии, Малайзии, Португалии и Камеруна.
6227 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461