Минский прокатчик опроверг информацию о показе фильма «Крым»

 
Столичный «Киновидеопрокат» пояснил, что в кинотеатрах сети трейлер «Крым» крутили в рамках исполнения обязательств перед дистрибьюторами при демонстрации другой картины, и никакого показа не планировалось.

Об этом пишет Sputnik.

Минский «Киновидеопрокат» заявил, что показа фильма не планировалось. Другие частные сети, такие как Silver Screen, Falcon Club Бутик Кино, 3D Кино в Замке, еще не определились, будут ли показывать этот фильм.

Отметим, на днях в минских кинотеатрах показали трейлер российского фильма «Крым» — российской драмы, основанной на реальных событиях.

Фильм рассказывает о паре, которую судьба свела в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. И на протяжении крымских событий влюбленным предстоит бороться за свою жизнь и чувство.

Напомним, нота протеста была передана посольством Украины в МИД Беларуси еще в пятницу вечером, 14 июля. Российский прокатчик картины — группа компаний «Парадиз» — дала подтверждение, что прокат фильма в Беларуси планируют, но пока идет обсуждение, в каких именно кинотеатрах.
2666 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461