Представители National Geographic Israel отправятся в пресс-тур по регионам Беларуси

Белновости 

Национальное агентство по туризму проведет пресс-тур для представителей National Geographic Israel по регионам Беларуси.


Об этом сообщил заведующий сектором туризма управления Денис Никитюк, передает «Белта».


Израильские журналисты побывают в Минске и Минской области с 14 по 21 февраля, также  запланировано их посещение Брестской области. Гости отправятся в Беловежскую пущу, агроусадьбы Каменецкого и Кобринского районов, агрогородок Мотоль Ивановского района. В Бресте им предложат обзорную экскурсию по городу с обязательным посещением мемориального комплекса «Брестская крепость-герой».


«Традиционно гостей привлекают межкультурные связи и общая история, немало известных израильтян являются выходцами Полесского региона. Представители Израиля рассматривают возможность организации в Брестскую область более длительных туров. Стараемся сделать все возможное, чтобы заинтересовать зарубежных туроператоров в более тесном сотрудничестве», - отметил Никитюк.


Также заведующий сектором туризма уточнил, что руководство аэропорта Брест совместно с «Белаэронавигацией» прорабатывают потенциальные направления для полетов, в том числе рассматривается Израиль. Жители этой станы активно путешествуют, при этом отдых в Израиле пользуется популярностью у белорусов.


Напомним, представители 22 польских туроператоров посетят Брестскую область с рекламным туром с 15 по 17 февраля.
5792 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461