Польские туроператоры посетят Брестскую область

Tourdom 

Представители 22 польских туроператоров посетят Брестскую область с рекламным туром с 15 по 17 февраля.


Об этом сообщил заведующий сектором туризма управления спорта и туризма облисполкома Денис Никитюк, передает «Белта».


С туристическим потенциалом юго-западного региона Беларуси познакомятся работники турфирм из Варшавы, Ольштына, Познани, Гдыни, Белостока, Люблина. Рекламный тур направлен на показ гостиниц и других средств размещения. Во время мероприятия белорусские и польские специалисты обсудят вопросы двусторонних отношений, тенденции туристического рынка, возможности увеличения турпотока в Брестскую область.


Также в программе предусмотрена поездка в Каменецкий, Кобринский, Пружанский и Ивацевичский районы.


«К основной безвизовой зоне мы добавили Ивацевичский и Кобринский районы, так как их территории перспективны для включения в безвизовое пространство. Познакомим наших партнеров со средствами размещения, ключевыми аттракциями, экскурсионными маршрутами и другими предложениями», - отметил Никитюк.


Напомним, Министерство спорта и туризма Беларуси и Министерство хозяйства Литвы подписали программу сотрудничества в области туризма на 2019-2020 годы.
6379 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461