Скардино наградила призеров детских соревнований «Беговелотон-2019»

Спутник Беларусь 

Олимпийская чемпионка по биатлону Надежда Скардино наградила победителей и призеров детских соревнований «Беговелотон-2019» в учебно-тренировочном горнолыжном центре «Солнечная долина» в Минске.


Об этом сообщает «БЕЛТА».


Состязания на беговелолыжах с элементами биатлона собрал юных атлетов из нескольких городов Беларуси. Проигравших в турнире не было, заслуженные призы и подарки детям вручила Надежда Скардино, а родители терпеливо выстраивались в очередь заполучить автограф и сделать селфи с чемпионкой.


«Всегда, когда есть возможность, откликаюсь на такие акции, - сказала Надежда Скардино. - У меня друзья занимаются подобными проектами, поэтому очень хорошо понимаю и поддерживаю людей, которые организовывают мероприятия такого рода. Каждого ребенка постарались наградить, каждому подписала сертификат об участии. Кто знает, может, среди этих ребят есть и будущие чемпионы».


Олимпийскую чемпионку в предстоящий понедельник, 18 февраля, болельщики смогут увидеть на «Гонке легенд». По словам Надежды, поддержать ее в спорткомплекс «Раубичи» приедут также родные и друзья.


Напомним, организаторами соревнований «Беговелотон-2019» выступили клуб «Беговел» и благотворительный фонд помощи детям «Белый Аист. Собранные средства пойдут на помощь маленьким пациентам онкологического центра в Боровлянах, воспитанникам домов-интернатов в Вилейке и Новогрудке, а также Осиповичской спецшколы-интерната для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата и Молотковичской школы-интерната.
5779 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461