Белорусская делегация примет участие в XI Международном форуме «Атомэкспо» в Сочи

Атомэкспо 

Делегация из Беларуси отправится на XI Международный форум «Атомэкспо», который пройдет в Сочи с 15 по 16 апреля.


Об этом передает пресс-служба компании «Атомэкспо».


Отмечается, что белорусские атомщики примут участие в форуме в пятый раз. Главной темой нынешнего форума «Атомэкспо» станет вклад передовых атомных технологий в достижение целей устойчивого развития ООН. На «Атомэкспо-2019» планируется обсуждение глобальных вопросов развития безуглеродной энергетики, ответственного подхода к экологии и природным ресурсам, зеленых инвестиций, международного партнерства в целях устойчивого развития.


В числе ключевых тем круглых столов и панельных дискуссий - неэнергетическое применение ядерных и радиационных технологий в промышленности, науке, медицине и сельском хозяйстве, сохранение знаний, распространение передовых управленческих решений, внедрение цифровых технологий для развития городской инфраструктуры и повышения качества жизни людей.


На выставке гости форума смогут ознакомиться с широким спектром применения атомных технологий.

2686 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461