В Минске стартует международный инвест-форум

Мosreg.ru 

Международный ивент-форум GEC 2019 - Global Event Congress стартует в Минске.


Об этом передает пресс-служба Мингорисполкома.


Отмечается, что в форуме, который пройдет с 21 по 22 февраля, примут участие более 200 делегатов из различных сфер ивент-индустрии. Мероприятие пройдет в белорусской столице впервые и привлечет организаторов фестивалей, выставок, событий и корпоративных мероприятий, площадок, загородных объектов, их подрядчиков, туристических агентств и Национального агентства по туризму.


«Рассчитываем, что такое общение будет крайне полезным для продвижения национальной идеи привлекать турпотоки, развития ивент-индустрии, в том числе и за счет интересных событий международного масштаба», - говорится в сообщении.


Форум призван объединить на одной площадке представителей ивент-индустрии, нацелен на обмен опытом и знаниями, определение основных тенденций развития.


В ходе форума будут рассмотрены инициативы создания профессиональной ассоциации и конгресс-бюро на национальном уровне, международное сотрудничество, участие в тендерах и инициация в проведении международных отраслевых конгрессов, разработка национальной IT платформы для проведения мероприятий, создание учебных программ и центров, выработка единой системы стандартизации и сертификации услуг и др.

3363 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461