Китай и Беларусь обменяются опытом информационно-пропагандистской работы в ВС

Минобороны Беларуси 

Китайская военная делегация прибыла в Беларусь для обмена опытом информационно-пропагандистcкой работы в вооруженных силах.


Об этом передает пресс-служба Министерства обороны.


Делегацию возглавляет заместитель начальника агитационно-пропагандистского управления Главного управления политической работы Центрального военного совета КНР Хуан Вэньтао.


«Члены делегации обменяются с белорусскими коллегами из Министерства обороны опытом в сфере организации информационно-пропагандистcкой работы в вооруженных силах, использовании в этих целях музеев военной истории государств», - говорится в сообщении.


Отмечается, что во время визита делегация КНР посетит Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, мемориальный комплекс «Брестская крепость», отдельную железнодорожную бригаду транспортных войск в Слуцке и музей слуцких поясов.


В пресс-службе добавили, что делегация будет находиться в Беларуси с 23 по 25 апреля. 
2967 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461