Беларусь и Франция поделятся опытом противодействия торговле людьми

МВД Беларуси 

Правоохранители Беларуси и Франции во время обучающего семинара в международном учебном центре Академии МВД обменяются опытом противодействия торговле людьми.


Об этом передает пресс-служба МВД Беларуси.


Согласно обнародованной информации, семинар начал свою работу 27 ноября на базе международного учебного центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере миграции и противодействия торговле людьми, и продлится до 28 ноября.


«В ходе семинара зарубежные коллеги поделятся опытом в противодействии торговле людьми и связанными с ней преступлениям. Эта проблема транснациональная, поэтому тематика мероприятия охватывает вопросы международного взаимодействия в правоохранительной сфере, – отметил заместитель начальника главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД полковник милиции Дмитрий Цаюн.


В ведомстве отмечают, что за два дня мероприятия зарубежные гости поделятся опытом в области борьбы в сфере торговли людьми, познакомятся с наработками белорусских правоохранителей, обсудят вопросы сотрудничества обеих стран по линии противодействия рассматриваемому виду преступлений.

3507 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461