Карлюкевич: СМИ обеспечивают единое информпространство страны

СМИ111

В поздравлении с Днем печати и работника радио, Министр информации Республики Беларусь Александр Карлюкевич заявил, что СМИ Беларуси обеспечивают единое информационное пространство страны.

 

Информация и поздравление размещены на сайте Министерства информации Республики Беларусь.


Министр информации отметил, что сегодняшний праздник объединяет тех, кто обеспечивает своим трудом «единое информационное пространство».


«Благодаря ежедневному труду журналистов, работников сферы СМИ общество имеет возможность получать оперативную информацию обо всех важнейших событиях, происходящих в стране и за рубежом», - говориться в поздравлении.


Александр Карлюкевич подчеркнул, что значимость СМИ определяется не только способностью донести до аудитории объективную информацию, но и защитой интересов белорусского общества.


Министр информации пожелал всем работникам средств массовой информации творческих успехов и крепкого здоровья, чтобы любимое дело приносило только радость и удовлетворение, а для новых дел и свершений всегда хватало сил и энергии.

3825 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461