Лукашенко: У нас есть все, чтобы войти в предвыборные кампании и нормально выглядеть перед людьми

Администрация Президента Беларуси 

Президент Беларуси Александр Лукашенко ориентировал местные органы власти на достойную организацию предстоящих в стране электоральных процессов.


Об этом он заявил во время рассмотрения кадровых назначений, передает пресс-служба белорусского лидера.


«Не забывайте - у нас два политических года (парламентские и президентские выборы, которые пройдут в 2019 и 2020 годах - прим. ред). Партии нет, которая бы, как раньше (во времена Советского Союза - прим. ред.), занималась политическими кампаниями. Приходится вам заниматься. Надо, чтобы это все было достойно. У нас сегодня есть все, чтобы нормально войти в предвыборные эти кампании и нормально выглядеть перед людьми. Не без критики. Люди всегда власть критиковали и будут критиковать, но это не критически, - отметил Лукашенко.


Президент подчеркнул, что во время выборов все должно быть «достойно и красиво», и чтобы со стороны прежде всего наших людей, да и соседей, к стране не было претензий.


Напомним, ранее Лукашенко отметил, что президентские выборы пройдут в 2020 году. Вместе с тем Лукашенко предложил провести парламентские выборы осенью 2019 года, а именно 7 ноября.

Также Президент заявил о том, что организовать и провести предстоящую избирательную кампанию по выборам депутатов Палаты представителей нужно достойно, красиво и честно.
2756 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461