Организации «Белнефтехима» представили на выставке в Казани

Минск-Новости 

Организации «Белнефтехима» представлены на международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия» в Казани.


Об этом передает пресс-служба концерна.


На открытии форума глава белорусской делегации посол Беларуси в России Владимир Семашко отметил, что у Беларуси и Татарстана много перспективных направлений сотрудничества. Деловые контакты с предприятиями Татарстана развиваются успешно. Кроме того, готовится визит президента Татарстана Рустама Минниханова в Минск с 26 по 27 сентября.


В свою очередь, заместитель председателя концерна «Белнефтехим» Андрей Бунаков показал Минниханову объединенный стенд, где представлены крупнейшие организации белорусской нефтехимии. Бунаков также принял участие в пленарном заседании международной научно-практической конференции «Углеводородный и минерально-сырьевой потенциал кристаллического фундамента», круглых столах, где говорилось о расширении использования нефтехимической продукции.


В Казани 3 сентября пройдет заседание рабочей группы по сотрудничеству Татарстана и Беларуси. Будут обсуждаться вопросы углубления межрегионального взаимодействия.


Запланированы также встречи делегации концерна с руководством ПАО «Нижнекамскнефтехим» и ПАО «Татнефть», переговоры о расширении двустороннего сотрудничества.

2638 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461