Беларусь примет участие в международной выставке IEMA в Пакистане

МИД Беларуси 

Беларусь представит национальную экспозицию на международной выставке International Engineering & Machinery Asia Exhibition, которая пройдет с 26 по 28 сентября в Лахоре (Пакистан).


Об этом передает пресс-служба Национального центра маркетинга Министерства иностранных дел, который выступает организатором экспозиции.


Отмечается, что Беларусь впервые поучаствует в выставке IEMA.


«Участие в данной выставке позволит увеличить объемы экспорта белорусской продукции, а также расширить товарную номенклатуру не только на рынке Пакистана, но и на рынках стран Южно-Азиатского региона», - говорится в сообщении.


Напомним, что IEMA является крупнейшим выставочным мероприятием Южно-Азиатского региона для демонстрации широкого перечня промышленного оборудования и техники в области нефти и газа, энергетики и металлургии, станкостроения и автомобилестроения, электроники, цифровых технологий и пр.


В 2018 году свои достижения на выставке представили свыше 200 участников. Пакистан является одним из приоритетных партнеров Беларуси в регионе Южной Азии. В рамках выставки планируется проведение Белорусско-пакистанского бизнес-форума с приглашением пакистанских федеральных и региональных правительственных кругов, а также деловых сообществ данного региона.

3243 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461