Продукция промышленных предприятий Беларуси представлена на выставке FIHAV в Кубе

 
В Гаване (Куба) на выставке FIHAV представлены белорусские промышленные предприятия.

Об этом передает пресс-служба Белорусской торгово-промышленной палаты.

ОАО «БелАЗ» представляет карьерные самосвалы повышенной проходимости грузоподъемностью от 30 до 450 т, ОАО «Белагромаш» - сельскохозяйственное оборудование для подготовки и возделывания земли, посева и внесения удобрений, ОАО «БАТЭ» и ОАО «Белкард» - запчасти для дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, Борисовский завод агрегатов - комплектующие к дизельным двигателям для легковых и грузовых автомобилей.

Экспозиция организована выставочным предприятием «Белинтерэкспо» БелТПП при поддержке и участии Министерства промышленности и посольства Беларуси в Республике Куба. В ее открытии приняли участие министр промышленности Беларуси Павел Утюпин, посол Беларуси в Республике Куба Александр Александров, первый заместитель министра внешней торговли и иностранных инвестиций Кубы Антонио Каррикарте.

FIHAV входит в тройку крупнейших выставок в Латинской Америке. В этом году в выставке принимают участие более 4 тыс. компаний из 60 стран, в том числе из Бразилии, Великобритании, Вьетнама, Испании, Канады, Китая, Мексики, России, Украины, Франции, Чехии, Чили, Эквадора, ЮАР.
1544 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461