«Белавиа» запустит рейс на испанское побережье – в Реус

Белорусская авиакомпания «Белавиа» с июня текущего года запустит прямой рейс из Минска в испанский аэропорт Реус, который находится на побережье Средиземного моря.
Об этом авиакомпания сообщает на странице в Facebook.
Стоимость в одну сторону по тарифу Light стартует от 105 евро (247 белорусских рублей), обратный билет — от 218 евро (507 белорусских рублей).
Кроме того, с 2 июня «Белавиа» запускает прямой рейс в казахский аэропорт Актау, откуда можно легко добраться до побережья Каспийского моря.
«Рейсы в Актау будут выполняться трижды в неделю, в 22.15, по вторникам, пятницам и воскресеньям. Попасть в Актау можно будет за 3 часа и 124 (292 белорусских рубля) евро в одну сторону. Обратный билет стоит от 196 евро (461 белорусских рублей)», - указывается в сообщении.