На выставке FoodExpo в Бишкеке представят экспозицию белорусских производителей

Белта 

Экспозицию белорусских производителей представят на международной выставке пищевой промышленности FoodExpo, которая пройдет с 8 по 10 апреля в Бишкеке.


Об этом передает пресс-служба Национального центра маркетинга МИД Беларуси.


Коллективный стенд познакомит посетителей выставки с продуктами и напитками белорусских производителей. При этом акцент будет сделан на здоровом питании и продукции с сертификатом «Халяль». Впервые на отечественной экспозиции будут представлены пищевые добавки, оболочки для мясных и колбасных изделий, детское питание.


Как сообщили в Национальном центре маркетинга, опыт участия белорусских предприятий в FoodExpo в предыдущие годы показал высокий интерес к нашим продуктам питания со стороны посетителей, официальных делегаций, представителей кыргызского бизнеса, с каждым годом продукция из Беларуси становится более популярной и востребованной на этом рынке, а бренды узнаваемыми.


Коллективная экспозиция проводится при поддержке посольства Беларуси в Кыргызстане.

1195 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461