В общежитиях Беларуси призывают не читать телеграм-каналы

Бавлы-информ 
В общежитиях Белорусских университетах по громкоговорителю призывают не читать анонимные телеграмм-каналы.

Данное сообщение опубликовал телеграмм-канал «Работаем с Пушкиным!».

В сообщении по громкоговорителю призывают выполнять все рекомендации.

«В первую очередь необходимо соблюдать все необходимые правила личной гигиены: мыть руки с мылом или спецсредствами, соблюдать дистанцию во время общения, по возможности минимизировать контакты и избежать массовые мероприятия», - произносят по громкоговорителю.

В перечень рекомендаций также внесли исключение перемещения, а также сказали ждать, пока с ними свяжутся медики.

«Это одна из профилактических мер, применяемых во всем мире с целью ограничения контакта с пожилыми родственниками и людьми, находящимися в группе риска», - поясняют в сообщении.

Также указывается, что для избежания распространения ложной информации о распространении инфекций на территории страны, необходимо принимать во внимание только официальные сообщения Министерства здравоохранения, руководство университета и факультетов.

«Вся информация из других источников: чаты, телеграм-каналы не проверенных и анонимных авторов, форумы и так далее, может быть не достоверной», - подчеркнули по громкоговорителю.
1331 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461