Кравцов: Многие вопросы по капремонту решены благодаря открытости в сфере

БелТА 
Во время прямой линии председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов рассказал, что ряд вопросов, касающихся капитального ремонта жилья, были решены благодаря публичной работе в сфере ЖКХ.

Об этом передаёт «БелТА».

На сегодняшний день тема ремонта жилья остаётся актуальной.

«Стоит отметить, что многие из них (вопросов – прим.ред.) были сняты за счет публичности этой работы. Сделать нужно многое, средств на все порой не хватает, поэтому жилье обследуется, выбираются первоочередно нуждающиеся в ремонте дома. Заранее составляются списки, они публикуются в местных СМИ, чтобы люди знали, какой дом и когда будет отремонтирован», - отметил Владимир Кравцов.

Кравцов напомнил, что в 2019 году в регионе был проведен капитальный ремонт более чем 280 тысяч квадратных метров жилья. В этом году работу в данном направлении планируется продолжить.

На ближайшем заседании Гродненского облисполкома планируется обсуждение темы капитального ремонта и работы ЖКХ.
1196 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461