Экс-глава ПВТ Цепкало: У меня есть программа развития Беларуси, но говорить о ней нельзя

Телескоп 
Бывший глава Парка высоких технологий Валерий Цепкало, который ранее сообщил о желании выдвинуть свою кандидатуру на пост президента, заявил, что у него есть программа развития Беларуси.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Она (программа развития, - прим.ред.) аккумулирует в себе самый передовой мировой опыт, лучшие формы организации промышленности, сельского хозяйства, государственного управления, системы налогообложения, здравоохранения, образования и другие вопросы», - отметил он.


По словам Цепкало, в данный момент нельзя говорить о программе из-за законодательных ограничений.


В настоящее время команда экс-главы ПВТ формирует инициативную группу по выдвижению его кандидатом в президенты. Потенциальный кандидат приглашает всех, кто хочет перемен, вступить в его инициативную группу.


«Спасибо Вам всем за поддержку! Вместе мы построим новую Беларусь!» - подчеркнул он.


Ранее сообщалось, что депутаты Палаты представителей во время внеочередного заседания проголосовали за проведение президентских выборов в Беларуси 9 августа текущего года.

1937 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461