Чартеры из Беларуси в Турцию начнут летать с 1 июля

Rambler


Из Беларуси в Турцию с 1 июля начнут летать чартеры.


Об этом сообщают пресс-службы туркомпаний, которые являются консолидаторами чартерных рейсов.


Сообщается, что первый рейс из Минска в Анталию состоится 1 июля. Полеты также будут выполняться из региональных аэропортов Гомеля, Гродно, Могилева, Бреста и Витебска.


Туроператор «АэроБелСервис» напоминает, что в аэропортах Анталии, Измира, Бодрума нахождение в масках обязательно. По прилету у всех пассажиров измерят температуру. Пассажирам с повышенной температурой будет сделан экспресс-тест. Если результат теста положительный, туриста отправляют на лечение (страховка, включенная в пакетные туры туроператора, покрывает лечение COVID-19), сопровождающих туриста заселяют в карантинную зону - часть отеля, предназначенную для размещения гостей с подозрением на COVID-19 и контактов первого уровня. Если результат теста отрицательный, туриста заселяют в карантинную зону на сутки, измеряют температуру. При нормальных показателях переселяют в чистую зону.


Все турецкие отели для приема гостей обязаны получить «сертификат здоровья», подтверждающих выполнение все требования турецких властей по обеспечению безопасности и сохранения здоровья туристов.

1289 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461