«Пул Первого»: Лукашенко отправил Зеленскому «ответочку» в виде вышиванок

Пул Первого
Президент Александр Лукашенко отправил «ответочку» главе украинского государства Владимиру Зеленскому в виде вышиванок.

Соответствующую информацию опубликовал телешрам-канал «Пул Первого».

«Белорусские вышиванки отправляются в Киев. Там и для Владимира, и для Елены экземпляры. Вряд ли Трамп (которому украинский президент тоже прислал вышиванку) поступит так же, как Лукашенко - ответит на неожиданный подарок. Впрочем, где штаты, а где славянское единство. Кстати, в прилагающемся письме от нашего Первого так и говорится: исторически мы стояли плечом к плечу, защищали права на самостоятельное и свободное развитие. P.S К белорусскому Дню вышиванки (2 июля) посылка точно придет», - говорится в сообщении.


Ранее телеграм-канал опубликовал информацию о том, что Лукашенко пришла вышиванка от украинского лидера Владимира Зеленского и его супруги Елены.
2709 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461