Дмитриев заявил о сборе 100 тысяч подписей за свое выдвижение на президентских выборах

Спутник
Руководитель предвыборного штаба потенциального кандидата в президенты Андрея Дмитриев Сергей Возняк сообщил о собранных 100 тысячах подписей, необходимых для выдвижения кандидатом в президенты.

Об этом Возняк написал на своей странице в Facebook.

Так, по его словам, инициативная группа политика точечно обходила по адресам потенциальных сторонников, которые подписывались под разными петициями кампании «Говори правду».

«Команде "Говори правду" помогает еще и то обстоятельство, что все 10 лет своего существования мы активно работаем с потенциальными сторонниками - путем петиционных кампаний и реализации локальных социальных проектов. Список всех этих людей у нас на руках. А организовать "точечный" обход всех адресов нашими волонтерами — дело техники», - указал Возняк.


К слову, Дмитриев стал седьмым участником президентской гонки, собравшим необходимое число подписей. Ранее об этом объявляли в штабах Александра Лукашенко, Виктора Бабарико, Валерия Цепкало, Анны Канопацкой, Натальи Кисель и Светланы Тихановской.

2867 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461