Бабарико в случае его возможной нерегистрации намерен оспаривать это решение в суде

Белновости 
Выдвигающийся кандидатом в президенты Виктор Бабарико заявил, что на случай возможной нерегистрации его команда разработала несколько вариантов развития событий.

Об этом он рассказал в эфире российской радиостанции «Эхо Москвы».

Так, по словам Бабарико он и его команда собрали и будут подавать больше 300 тысяч, и если по каким-то причинам может произойти отказ в регистрации, то у них есть «несколько вариантов развития событий».

«Начиная с того, что мы будем оспаривать это решение в суде. У нас есть убедительные доказательства соответствия всех процедур, которые мы прошли», - указал он.

Потенциальный кандидат также предположил, что в качестве свидетельства поставленной за него подписи может придти 300 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что штаб Бабарико сдал в районные комиссии первые 75 тысяч подписей в его поддержку.

3029 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461