Адвокат Бабарико подал в ЦИК документы для регистрации бизнесмена кандидатом в президенты

Минск-новости
Представитель штаба Виктора Бабарико адвокат Максим Знак подал пакет документов в ЦИК для регистрации бизнесмена кандидатом в Президенты.

Об этом передает пресс-служба штаба.

«Все вы, участники инициативных групп и активные граждане Беларуси, отдали много сил и времени, чтобы это произошло. Невероятный месяц и рекордное число собранных подписей за выдвижение альтернативного кандидата. Спасибо вам! Именно эти действия позволили подать сегодня в ЦИК полный пакет документов, в абсолютном соответствии со статьей 68 избирательного кодекса Республики Беларусь», - говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что команда Виктора Бабарико отнесла в ЦИК документы для регистрации его кандидатов в претенденты, в которых предоставлена декларация о доходах бизнесмена за 2019 год.

Напомним, что сейчас Бабарико вместе с сыном находится в СИЗО КГБ по подозрению в ряде преступлений, связанных с финансовыми махинациями.
3016 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461