Лебедько посоветовал противникам АКБ незамедлительно организовывать местный референдум

Reform.by
Бывший лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько заявил, что после предложения Президента Александра Лукашенко противникам строительства аккумуляторного завода в Бресте надо незамедлительно формировать инициативную группу и запускать процедуру организации и проведения местного референдума.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Не стоит недооценивать Лукашенко. Он не только  опытный, но у него ещё и природная чуйка, и самая высокая мотивация быть победителем в этой избирательной кампании. Он прижат к стенке, и это его мобилизует. Если надо он будет милым, если необходимо и на баяне сыграет. Извините, но "аккумуляторщики" психологически оказались не готовыми к этой встрече. В этой ситуации, на мой взгляд, противникам строительства аккумуляторного надо незамедлительно формировать инициативную группу и запускать процедуру организации и проведения местного референдума», - написал Лебедько.


Напомним, что Лукашенко пообещал объявить в Бресте референдум касательно судьбы аккумуляторного завода.

Ранее Лукашенко заявил, что если будет нужно, то в Бресте снесут аккумуляторный завод.
1393 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461