Телеграм-канал: Штабу Бабарико порекомендовали «не шуметь»

Twitter
Штабу задержанного ранее потенциального кандидата в президенты Виктора Бабарико рекомендовали не обращаться к избирателям с призывом выйти в его защиту, и тогда, возможно, бизнесмена выпустят из СИЗО.

Соответствующую информацию опубликовал телеграм-канал «БелоРусский диалог».

«У нас спрашивают, а почему штаб Виктора Бабарико не обратится к избирателям с призывом выйти в защиту своего кандидата. Штаба Виктора Бабарико больше нет. Осталась команда нанятых event-менеджеров, не имеющих опыта политической деятельности. Кое-кто рекомендовал им не шуметь и тогда Виктора Бабарико зарегистрируют, а может быть даже отпустят из СИЗО. Именно поэтому со стороны штаба не было и не будет никаких призывов», - говорится в сообщении.


Ранее стало известно, что Центральная избирательная комиссия Беларуси признала в поддержку Виктора Бабарико только 165 744 подписей. Однако штаб Бабарико подавал в ЦИК на проверку 365 тысяч подписей.

Напомним, что политический аналитик Петр Петровский выразил мнение, что Бабарико исключат из предвыборной гонки из-за того, что он «погорит» при проверке декларации о доходах.
2959 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461