Телеграм-канал: За массовыми митингами в поддержку Тихановской наблюдают снайперы

Крым.Реалии 
Снайперы наблюдают за предвыборными митингами в поддержку кандидата на пост главы государства Светланы Тихановской.

Об этом сообщает Телеграм-канал NEXTA.

«Речь идёт о встрече Тихановской и её штаба с жителями Орши, которая проходила в парке Героев. Житель самого близлежащего к парку дома, который находится менее чем в 200 метрах от сцены (4-й переулок Чернышевского, 8), прислал нам видео, где сразу несколько неизвестных людей в штатском выходят из подъезда. Вот только самое интересное находится у них в руках», - отмечается в сообщении.

Так, в начале видео можно заметить человека, который выходит с небольшим кейсом в руках, предположительно для бинокля, а чуть позже ещё двое мужчин выносят уже другой, продолговатый и массивный кейс, после чего рассаживаются по машинам и уезжают.

«По другой версии, речь идёт не о снайпере и его помощнике, а о «специалистах» по перехвату и обезвреживанию дронов — в большой коробке находится оружие РЭБ», - указали авторы канала.

3075 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3859
10 Датских крон 4,6651
1 Кувейтский динар 10,6083
10 Дирхамов ОАЭ 8,8943
1 Доллар США 3,2663

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461