Митинг Тихановской в Столбцах отменили из-за угрозы задержаний

RTVi 
Встреча с доверенными лицами Светланы Тихановской, которая должна была пройти сегодня в Столбцах с 18.00 до 20.00, отменяется.

Соответствующая информация размещена в Телеграм-канале «Страна для жизни».


«Площадка не подготовлена, а также есть опасения, что готовятся задержания. В целях общей безопасности организаторы приняли решение отказаться от встречи», - отмечается в сообщении.


Указывается, что мероприятие должно было пройти на стадионе «Юность» с 18.00 до 20.00. Представители штаба Тихановской приехали для организации пикета за два часа до его начала, однако подготовиться к мероприятию не удалось.


На видеозаписи, опубликованном на канале, видно, что у самого входа на стадион вырыта яма, из нее машина якобы откачивает воду.


1397 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461