В Парке дружбы в Минске 6 августа власти проведут концерт - митинг Тихановской под угрозой срыва

БелаПАН


Вечером 6 августа в парке Дружбы народов в Минске состоится праздничное мероприятие, в связи с чем анонсированный ранее агитационный митинг в поддержку кандидата в президенты Светланы Тихановской может не состояться.


Об этом передают «Белорусские новости».


На сайте администрации Советского района столицы сообщается, что в парке Дружбы народов 6 августа, с 17:00 до 21:30, будет проходить праздничное мероприятие, посвященное Дню железнодорожных войск. А вообще всю неделю — с 3 по 8 августа — на этой площадке будут проходить «музыкальные вечера».


Ранее митинг-концерт на этой площадке анонсировала в соцсетях команда кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской. Сообщалось, что он пройдет в четверг, 6 августа, в парке Дружбы народов и на нем выступят VOLSKI, J: МОРС, NAVI BAND, NIZKIZ, TOR BAND, КRАМА.


Однако, как сообщила сама кандидат «появляются обстоятельства, из-за которых все может измениться». 


«Поэтому не буду анонсировать (митинг 6 августа), следите за нами в соцсетях, все может измениться в последний момент», — пояснила Тихановская.


Ранее сообщалось, что предыдущий митинг Тихановской в Минске собрал около 63 тысяч человек на огражденной территории и еще несколько тысяч — вне ее.

1720 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461