Ресторатор Прокопьев - Николаю Лукашенко: Ваш отец уголовник, он снова собирается украсть выборы


Одиозный ресторатор Вадим Прокопьев выпустил новое видео с обращением к сыну действующего Президента Александра Лукашенко Николаю.

Соответствующую видеозапись он опубликовал на своем YouTube-канале.

Так, по словам Прокопьева, Николай «молодой, симпатичный и неглупый, со своим мнением и критическим взглядом», однако ему «следует закаляться и учиться принимать удары судьбы».

«Сегодня у меня для вас, Николай, плохие новости, ваш отец - уголовник, он совершил и продолжает совершать ряд преступлений. Он покрывает убийц, он залез в казну, он не раз нарушал Конституцию. Очень скоро его будут судить за измену Родине», - указал одиозный ресторатор.

Он также уточнил, что Николай Лукашенко не несет ответственности за действия своего отца.

«Не факт, что вы хотели бы такой судьбы - стать следующим президентом. Но даже если вы в какой-то момент заинтересуетесь политикой, почувствуете желание баллотироваться, то это будет ваш личный выбор - выбор свободного человека. К этому времени в Беларуси будет все устроено умно и по-европейски», - добавил Прокопьев.

В завершении своего обращения ресторатор пожелал сыну белорусского лидера «пережить личную драму» и жить в «новой свободной стране».

Ранее Прокопьев вызвал Александра Лукашенко на поединок, а после «восхитился» мужеством оппозиционеров Николая Статкевича и Павла Северинца и констатировал, что ему стыдно за собственный конформизм в то время, когда он был в Беларуси.

8193 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461