Телеграм-канал: Тихановская отменила проведение митинга в Минске

DW
Кандидат в президенты Светлана Тихановская отменила проведение агитационного митинга в Минске.

Об этом сообщается в телеграм-канале «МБХ медиа».

«Светлана Тихановская отменила сегодняшний митинг в Минске. Об этом сообщила «МБХ медиа» пресс-служба штаба Бабарико. Ранее городские власти решили провести на запланированном для митинга месте День железнодорожных войск», - говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что вечером 6 августа в парке Дружбы народов в Минске состоится праздничное мероприятие, в связи с чем анонсированный ранее агитационный митинг в поддержку кандидата в президенты Светланы Тихановской может не состояться.

Позже штаб кандидата в президенты Светланы Тихановской подал жалобу в ЦИК на Минский горисполком, который якобы препятствует проведению агитационного митинга в парке Дружбы народов 6 августа.
1482 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461