Женщина простояла на коленях на площади Победы в Минске несколько часов из-за сложившейся ситуации в стране - СМИ

TUT.by
В Минске на площади Победы женщина несколько часов простояла перед обелиском на коленях из-за сложившейся в стране ситуации на фоне президентских выборов.

Об этом сообщается в телеграм-канале издания TUT.by.

Наталья объяснила, что пришла сюда, потому что ее пугает политическая ситуация в стране. Она считает, что две стороны (сторона власти и тех, кто поддерживает альтернативных кандидатов в президенты) находятся в очень опасной ситуации. Сама женщина «во многом не согласна с альтернативной стороной», но и силовое подавление протестов осуждает.

«Все переходит в силу, ситуация угрожающая, радоваться нечему», — сказала женщина.


Напомним, что 9 августа в Беларуси прошли выборы президента, после которых люди вышли на несанкционированные акции в Минске и регионах страны, потому как были несогласны с представленными результатами экзит пола о победе Александра Лукашенко. В результате несанкционированных массовых мероприятий, которые прошли в Минске у стеллы «Минск - город-герой» после окончания президентских выборов, задержаны 120 человек.

Согласно последним результатам ЦИК, Александр Лукашенко в ходе выборов набрал 80,08% голосов.
1476 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461