После митинга в поддержку Лукашенко на улицы Минска вышли протестующие


В Минске после митинга в поддержку действующей власти у стелы «Минск - город-герой» собрались протестующие, которые требую перемен в стране.

Об этом передает Sputnik.

Сообщается, что цепь протестующих растянулась от стелы до проспекта Независимости. По предварительным данным, всего на протест вышли более 200 тысяч человек. К стеле пришли представители объединенного штаба Мария Колесникова и Ольга Ковалькова. Вместе с ними адвокат Максим Знак.

 

Акция протеста на минском проспекте Победителей проходит без политических речей.

Мария Колесникова призвала работников заводов, фабрик, государственных СМИ и чиновников присоединиться к протестному движению.







На площади Независимости все желающие уже не помещаются, многие остаются на ближайших улицах. Силовиков на месте нет.

По данным СМИ, количество собравшихся достигло более 150 тысяч человек.
3151 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461